Владивосток, 08.04.2025, 10:17

На основании чего составляется протокол по выбросу бытового мусора? Должны быть свидетели или письменное заявление?

Вопрос №24553940 из г. Владивосток
опубликован 08.04.2025, 10:17
На основании чего составляется протокол по выбросу бытового мусора? Должны быть свидетели или письменное заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетели не носят обязательный характер.

08.04.2025, 10:28

А что это за протокол такой?

08.04.2025, 10:21

по ст.8.2.КоАП РФ за выброс мусора в неположенном местре предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. а теперь ситуация: я иду по улице села(где нет ни полиции, ни участкового) и вижу, что гражданин или ребенок пне однажды бросает мусор в кювет. На устные замечания не реагирует, как привлечь к ответу?

08.04.2025, 10:34

Ну так вы и есть тот самый свидетель. заявление в администрацию и родителей оштрафуют, полиция не штрафует, только администрация.

08.04.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Свидетели необязательны.

08.04.2025, 10:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться