Вопрос расторжения договора на вывоз твердого бытового мусора - основание без суда и законодательство
Заключили договор на вывоз твердого бытового мусора с ООО "Эко-Сити ПР" г. Светлоград, по домовой книге - никто не просан, по факту проживают жильцы, которые выносят мусор 1 раз в 2 недели и в малом количестве. Согласно договору расторгнуть договор в одностороннем порядке мы не можем, тол или при продаже дома. Мы хотели бы расторгнуть договор, т.к. можем самостоятельно утилизировать мусор. На основании какого закона мы можем это без суда.
Добрый день!
Даже если вы можете самостоятельно утилизировать мусор, это не является основанием для расторжения договора и в любом случае придётся платить за вывоз мусора
Всего хорошего.