Где-то через пять дней вышло постановление об снятии ареста счета и деньги пришли на счет.
Гость_1677728, подайте приставу заявление на возврат исполнительского сбора. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Автоматически пристав деньги вряд ли вернет. Подайте ему заявление то возврате исполнительского сбора.
Возврат исполнительского сбора производится в срок, не превышающий 30 дней с даты принятия заявления .
Для возврата необходимо обратиться в отдел судебных приставов, в котором был взыскан исполнительский сбор, с письменным заявлением об отмене постановления о взыскании исполнительского сбора и о его возврате.