Как получить постановление о снятии ареста счетов после оплаты и вернуть деньги другому человеку?
До января 2013 года я жила в г.Черноичсточинске, потом уехала в Ставрополь к матери и временно прописалась а там остался бывший сожитель он обещался платить за свет и сделал долг причем оплачивал потом тольео текущие счета. Мне приставы арестовали счета по картам на которых лежат деньги. Я не против заплатить, но не могу понять как после оплаты получит постановление о снятии ареста счетов, что бы я имела возможность вернуть деньги человеку у которого возьму оплатить. Приставам Нижнего Тагила не могу дозвониться никто трубку не берёт.
Лучший ответ
Самое время обратиться за помощью к адвокату и попросить его осуществить комплекс необходимых в данной ситуации действий.
записывайтесь на прием, берите все имеющиеся документы по данному вопросу, поможем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!