Как получить постановление о снятии ареста счётов кредитной карты у сотрудника ФСПП, если я лично не могу прийти на приём к нему?

Вопрос №20089415 из г. Красноярск
опубликован 27.12.2022, 10:55
Как получить постановление о снятии ареста счётов кредитной карты у сотрудника ФСПП, если я лично не могу прийти на приём к нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте своего представителя. Получить постановление на электронную почту не получится, да и зачем оно Вам. Вам же нужно с мокрой печатью и подписью судебного пристава.

27.12.2022, 11:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

* Как получить постановление о снятии ареста счётов кредитной карты у сотрудника ФСПП, если я лично не могу прийти на приём к нему? *

.

А Вы сотруднику ФССП и не нужны. Пусть Ваш представитель придёт, да и получит.

27.12.2022, 10:59

Здравствуйте! К сожалению, вам нужно в любом случае обращаться к судебному приставу, других вариантов нет. Если у вас есть представитель можете его попросить прийти к приставу.

27.12.2022, 10:59

Не можете лично придти тогда кого то придется вам посылать с доверенностью ст 185 гК РФ с правом получения этого постановления.

27.12.2022, 11:00

Пристав на Госуслуги должен вам выслать все вынесенные им постановления, т.к. они могут быть обжалованы в течении 10 дней с даты их получения.

Подайте соответствующее заявление на имя начальника ОСП через Госуслуги.

27.12.2022, 11:09

Получить это постановление разве я не могу на электронную почту?

27.12.2022, 11:07

* Получить это постановление разве я не могу на электронную почту? *

.

Конечно можете! В чём проблема?

27.12.2022, 11:10