Каков порядок сдачи в аренду государственного имущества, закрепленного или не закрепленного за государственным предприятием.

Каков порядок сдачи в аренду государственного имущества, закрепленного или не закрепленного за государтсвенным предприятием.
Лучший ответ

Данный порядок закреплен уставом предприятия.В соответствии с ГК РФ сделки с недвижимым имуществом переданным в хозяйственное ведение или оперативное управление осуществляются только с согласия собственника.