Апелляционная жалоба по разделу имущества
Имеете право подать апелляционную жалобу.
На определение суда подается жалоба.
Мало информации для дельного ответа. Жалобу можете председателю суда подать, в квалификационную коллегию судей. Если есть фотографии, копия расписки, то снова приобщите, хоть в апелляции.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Самореклама запрещена на сайте.
Можете указать это в апелляционной жалобе при наличии доказательств
Подавайте жалобу если не согласны с решением суда.