Почему задерживают публикации по завершению процедуры банкротства если всё в порядке
Доброе утро!
Вот этот вопрос Вам надо будет задать Вашему фин. управляющему 👆
Он точно скажет, почему задержка происходит с его стороны 😀
Так зачем Вам его публикация?
Распечатываете определение суда о завершении банкротства и мчитесь в банки на разблокировку счетов 👌
В течении 5 рабочих дней снимут все аресты.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Надо разбираться почему.
подайте запрос
Здравствуйте
Эти вопросы управляющему задайте.
Ну а если нет ответа, то напишите жалобу в Росреестр.. Работа ускорится в разы