Мне пришла карта групп финанс платинум, за активацию просят 12700, мошенники или нет, и будет что то мне или нет
Ничего нигде не будет. Активация с какой целью?
Потом окажется, что это просто плата за какие-то услуги информационные, которые уже и оказаны ..
Добрый день. А вы какие нибудь имели взаимоотношения с этой финансовой компанией? Если нет, то скорее всего мошенники, идите к участковому и напишите заявление, снимите копию с того что прило и к заявление приложите , обязательно переписку и номре тоже необходимо предоставить наи бумажном носителе для подтверждения действий направленных на вымогательство.
Никита, это мошенники
Мошенники.
скорее всего мошенники, идите к участковому и напишите заявление,
Мошенники
Это жулики.