Мне пришла карта групп финанс стоит ли её оплачивать или это машеники.
Ничего оплачивать не нужно! Эта компания не является кредитной (банковской) организацией.
Все, что платить - обман. Золотое правило просвещенного потребителя - получил-оплатил, а не наоборот.
Нормы права:
Статья 16. Недопустимые условия договора, ущемляющие права потребителя, запреты и обязанности, налагаемые на продавца (исполнителя, владельца агрегатора)
2. К недопустимым условиям договора, ущемляющим права потребителя, относятся:
7) условия, которые ограничивают установленное статьей 16.1 настоящего Закона право потребителя на выбор способа и формы оплаты товаров (работ, услуг);