Мне пришла карта платинум от фирмы ооо групп финанс. Требуют чтобы оплатить 12792 рублей за активацию карты
Ну. платите, если деньги лишние.
Нет спасибо, не хочется отдавать свои кровные
Алексей, не платите, это мошенники
Вот,вот мошенники так и наживаются.За активацию карт банки денег не просят,их бесплатно активируют.
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете обратиться в полицию, в суд.
Это жулики.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!