Выплаты к 80 летию победы труженникам тыла уже начались в апреле.
Выплаты к 80 летию победы труженникам тыла уже начались в апреле. Мама не дождалась-умерла 3 апреля. Могут ли получить эту выплату дети?
Лучший ответ
Нет, выплата не положена
Спасибо за быстрый квалифицированный ответ. (А мы надеялись, ведь выплаты уже пришли , которые рассчитывались и на нашу маму. Просто не хватило 2 дня, она умерла)
НЕТ. она детям не положена.
Ответ пришел быстро, четко, все понятно. Спасибо