Как быть и что думать, реально что то ему светит или они решили напугать его?
И почему они так долго ждали и раньше его не останавливали тогда? Или они могут суммировать специально все, чтобы потом вышло больше 2500, чтобы завести уголовку? Камеры не могут так долго записывать вроде как год например
Могут привлечь к уголовной ответственности.
Так что ему теперь делать? Просто ждать? Я так поняла, что после последнего раза ему вообще нужно перестать ходить в данную сеть магазинов. В таком случае они могут про него забыть?В другие можно магазины ходить?И вообще продолжать жить нормальной жизнью?
Это мелкие кражи, но могут привлечь за это к административной ответственности.
С уважением.
Чего реально ждать другу? Что ему делать дальше? Просто ждать? Жить нормальной жизнью дальше? Я так поняла, что в пятёрочку ему больше ни ногой!