Шантажировал что пойдет в прокуратуру если мой рабочий не вернёт деньги за запчасти и ремонт.
Вы же составили договор.
В Законе «О защите прав потребителей» указывается, что производитель должен обеспечивать исправную работу автомобиля на протяжении всего гарантийного срока. Срок гарантийного ремонта автомобиля указывается в договоре, который оформляется . В сервисной книжке указывается, что именно подлежит ремонту в случае неисправности в течение гарантийного срока.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Ответьте, что все ему отремонтировали, качественно проведены работы. Пусть обращается, куда хочет.
Прокуратура - не вмешивается в гражданско- правовые споры граждан, так что угроза бесполезна.
Вы все ему отремонтировали, качественно проведены работы