Вопрос про выплаты СВО

Все выплаты (президентская, страховая, региональная, единовременная) будут положены совершеннолетним детям?
Лучший ответ

Все, если учатся и не достигли 23 лет.

А про указ президента что до 7 апреля указал все выплаты на совершеннолетних детей без ограничений распространить, то же все будут выплаты?

Будут разработаны документы и официально опубликованы, на данный момент только выплаты до 23 лет, если обучаются, не зависимо от формы обучения, по региональным зависит от указа по региону.

Так вроде должны были к 7 апреля все разработать и предоставить, я так понимаю опять не понятно когда сделают.

Да, будут положены совершеннолетним детям.