При переоформлении пособия требуют добавить умершего ребенка в 2007 году как члена семьи, хотя до этого два года не требовали
При переоформлении пособия требуют добавить умершего ребенка в 2007 году как члена семьи, хотя до этого два года не требовали, из за этого отказывают, как быть, что делать и правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это незаконно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки и содействия
Это неправомерно, умерший не может являться членом семьи на данный момент.