LSN Messenger
Урай, 09.04.2025, 05:57

Льготная пенсия лаборант зим анализа

Вопрос №24555570 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.04.2025, 05:57
Здравствуйте.. Стаж работы лаборантом хим анализа в цехе научно-исследовательских и производственных работ ТПП Урайнефтегаз порядка 10 лет. Работала непосредственно в цехе добычи нефти и газа в лаборатории физико-химических исследований. Лаборатория находилась на установке предварительного сброса воды. Каждые 2 часа контроль под товарной воды на нефтепродукты, определение плотности нефти, мех примесей, пробы на обводненность нефти с упсв и со всего фонда скважин цеха, определение мех. Примесей. В списках 1.2 нас нет. Но работодатель платил 4% за вредность+молоко+доп отпуск. Аттестация рабочих мест, соут в то время не проводилась. Могу ли я претендовать на досрочнвй выход на пенсию. С кем можно проконсультироваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо посмотреть трудовую, выписку из ИЛС. Потом решать вопрос, как включить в льготный стаж.

09.04.2025, 06:02
Оценка автора вопроса:

Знаю что работодатель платил за общий трудовой стаж.. За вредность не платил..

Книжка на руках..

09.04.2025, 06:15

Было много реорганизаций наш цех потом передавали из рук в руки.. Но мы так же работали

09.04.2025, 06:17

платно как ?

09.04.2025, 06:36

Высылаете документы, я проверяю и определяю перспективу в суде сначала.

09.04.2025, 06:45

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что там у вас указано в разделе о досрочной пенсии

09.04.2025, 06:56