LSN Messenger
Уфа, 09.04.2025, 08:39

Можно ли узнать о враче который работает в СИРИИ ДАМАСК педиатр АЛЕКС БЕНДЖАМИН

Вопрос №24555725 из г. Уфа
опубликован 09.04.2025, 08:39
Здравствуйте, можно ли узнать о враче который работает в СИРИИ ДАМАСК педиатр АЛЕКС БЕНДЖАМИН, просит деньги на отпуск чтобы уехать оттуда навсегда или это развод на деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенник.

09.04.2025, 08:42
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это мошенничество

09.04.2025, 08:41
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

09.04.2025, 08:44

в посольство обратитесь

09.04.2025, 08:44
Оценка автора вопроса:

Конечно развод на деньги! Вы фамилию врача внимательно почитайте, ничего не напоминает? Деньги просит на ОТПУСК, чтобы навсегда уехать! Просто смешно.

09.04.2025, 08:44
Оценка автора вопроса:

Обман.

09.04.2025, 08:46
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Можно. Никакого влюбленного врача нет и жениться никто не приедет, сколько бы вы не перевели им денег. Это мошенники. Проверить их, понять, что это мошенники очень просто.

09.04.2025, 08:46
Оценка автора вопроса:

Сколько будет стоить проверка по этому вопросу?

13.04.2025, 15:57

напишите юристу в личные сообщения

13.04.2025, 16:01
Оценка автора вопроса:

Да. Я согласно заплатить 300 рублей за консультацию

13.04.2025, 18:43

Таких историй на сайте множество, и в каждой истории заморский принц просит пристать ему немного денег, чтобы прилететь к вам на крыльях счастья, и многие поверившие в чудо затем остаются без денег, а некоторые и без жилья

Если вам предлагают оплатить самолет, вертолет, дирижабль, страховку, сертификат, верификацию, то это обычная мошенническая схема, брачные аферисты

www.9111.ru

Вопрос №24246873

Является ли просьба денежной помощи от врача-хирурга из Сектора Газа и United Nations organization мошенничеством?

Мне написал Александр Дэвис в Телеграмме. С его слов он врач-хирург в Секторе Газа. Попросил выслать 100300 р., чтобы открыть карту Liberty Pass — у него счета недоступны. Он попросил выслать деньги на карту (2200020233015355 Белякова Оксана Дмитриевна Рнкб Банк), чтобы мне не тратить лишних денег для перевода за рубеж. Я выслала 50000 р. Мне пришел ответ от United Nations organization Министр обороны Г-н Марк (адрес e-mail unitednationdefencedepartment113@outlook.com), что надо выслать остальную сумму, для того, чтобы Александр мог выехать в отпуск в Россию.

www.9111.ru

Вопрос №20621440

Проблема с отправкой посылки из Сирии: как получить документы или полную посылку?

Мне отправили посылку из Сирии. В посылке, как указал отправить, документы. Со мной связался представитель (агент) и попросил сумму в 97 с половиной тысяч за пошлину. Но в посылке, как он говорит, нашли валюту. И сумму теперь просит в 350 000 рублей. Вопрос: как всё же получить документы, которые были внутри? Или получить посылку полностью?

www.9111.ru

Вопрос №24024123

Как определить подлинность акта дарения от женщины из Франции на 720000 евро?

Здравствуйте! Мне женщина из франции сделала акт дарения на 720000 евро, всё выглядит правдо подобно, со мной связалась её юрист, прислали мне акт дарения, я с ним ознокомилась. Запрасили чтобы я заплатила за оформление дарственной 10000 рублей. Могу я вам прислать фото этого акта дарения, чтобы вы посмотрели?

www.9111.ru

Вопрос №24066949

Заблокирован брокерский счёт, просят оплатить страховку

В телеграмм познакомился с девушкой, в дальнейшим она начала рассказывать про инвестиции, показывать свои результаты. Говорить, что у неё племянница биржевой аналитик, помогает ей. Я повёлся познакомился с племянницей. С ней мы скачали https://surgirux.pro/ потом она поинтересовалась какую сумму я бы хотел внести. Я сказал 50000 т. р. Она сказала, что ей надо поговорить с начальницей. В скорее сказала, что начальница одобрила, но ей лично надо со мной все обсудить. Я начал общаться с начальницей, она начала помогать мне делать сделки, знакомить с площадкой. Потом, что для лучшего результата нужны более крупная сумма. И по итогу я внёс 3625000 т. р. Сейчас аккаунд заблокирован

Вопрос №20022351

Хочу взять деньги по расписке.

Займ выдается через западный онлайн банк. Деньги без проблем выводятся на любую банковскую карту РФ или стран СНГ. Для вывода средств вам нужно пройти только sca (Strong Customer Authentication), согласно закону Евросоюза, если есть сомнения, то прочтите в Гугл что это такое. Эта процедура нужна для исключения хищения средств с вашего счета, т.к. вывод средств будет доступен только на карту оформленную на вас. Стандартная практика банков по борьбе с отмыванием и легализацией средств.

Это мошенничество?

www.9111.ru

Вопрос №23795946

Марк Джеймс по контракту мой муж ортопед он машеник или нет ему 62 он Овен

сегодня, 15:50 • г. Тула

www.9111.ru

Вопрос №23659268

Один раз виделись по скайпу присылал дубликат своей личности Заверяет что он не мошенник и никогда им не был.

Как узнать мошенник в интернете или нет.? Познакомилась в контакте с австр алийцем. Работает в Гане на платформе по добыче нефти по контракту 3 года из которых полгода отработал. Два месяца уже переписываемся каждый день. Чтобы приехать ко мне нужны деньги т.к его карты на время контракта заблокированы компанией. Шлеь фото даже с сыном. Сам пишет разведен а сын живёт в школе интернате на время его контракта. Один раз виделись по скайпу присылал дубликат своей личности Заверяет что он не мошенник и никогда им не был. Что делать? Посоветуйте.

www.9111.ru

Вопрос №20756165

Мой друг-врач из Сирии, работающий на американской военной базе, просит помощи для приезда в Крым: какие долговечные причины и платежи возникают?

Мой друг врач работающий в Сирии на военной базе США просил оплатить приезд ко мне в Крым. после оплаты вот уже несколько лет возникают причины и просьбы. Их орлатить.

Он ссылается что пользование к его средствам в Сирии недоступно

www.9111.ru

Вопрос №20119497

Могу ли я вернуть деньги, оплаченные для проезда в отпуск врачу-ортопеду, который служит по контракту в ООН в Южном СУдане? Я с ним знакома и пригласить его в отпуск-это была моя идея. Но я не знала, что все расходы лягут на мои плечи. Сообщения для оплаты я получала из Департамента финансов штаб-квартиры США. Общая сумма платежей составила: 1800 долларов - обработка документов, 4300 долларов-авиабилет и страховка, 6000 долларов -сопровождение до города прибытия. Всего я оплатила 12100 долларов. Но просят ещё 3000 долларов, и тогда ему разрешат покинуть базу. Он готов оплатить все расходы, но у него по законам ООН нет доступа к его счету, пока он находится в лагере. Денег мне взять негде, я оформила кредит под залог квартиры. Кредит не знаю чем платить, у меня одна пенсия. Посоветуйте, как мне быть

www.9111.ru

Вопрос №23618866

Пожалуйста ко мне обратился один человек за помощью мужчина доктор он военный доктор он подписал договор и уехал в Сирию.

Пожалуйста ко мне обратился один человек за помощью мужчина доктор он военный доктор он подписал договор и уехал в Сирию. У него сын сейчас находится в интернате. Моего друга зовут Бенджамин. Он умоляет меня о помощи. У них сейчас обострилась военная ситуация идут сильные нападения он врач-хирург ему 58 лет его не выпускают оттуда из-за того что у него нет зелёной карты. Он попросил меня написать в объединённое организацию наций в Пентагон письмо о том что он мой друг и я хочу чтобы он приехал домой. Это организация затребовала 430 евро за зелёную карту которая нужно отправить в Турцию из-за военных действий они не проводят такие платежи там в Сирии и они меня просят отправить в Турцию через MoneyGram. И он присылает мне фотографии этих солдат убиенных и плачет и говорит что это невыносимо работа не прекращается что военных привозят полумёртвых а выехать он оттуда не может его не отпускают и держат там как пленника у меня сердце разрывается я должна ему помочь.

www.9111.ru

Вопрос №20712087

Может ли гражданин Франции, состоящий в первой армейской дивизии запад въехать в Россию по авторизованной визе ООН?

www.9111.ru

Вопрос №20680075

Работа врачом в военном лагере в Египте: правда или мошенничество?

Доктор Андерсон Бенет работает врачом в военном лагере в Египте, где идут военные действия. У нас любовь Хочет приехать в Беларусь и жениться У его две дочери, жены нет. Правда ли,что в Египте работает он и не мошенник ли он?

www.9111.ru

Вопрос №20665136

Врач Георгий Андреас в Иемене стремится досрочно расторгнуть контракт

У меня вопрос, врач Георгиу Андреас с миссией в Иемене, хочет досрочно расторгнуть контракт, на услуги адвоката просит заплатить за юридические услуги 77 тысяч рублей

www.9111.ru

Вопрос №20662235

Подозрительное электронное письмо от американского военного-контрактника: развод или необходимая процедура?

Знакомый американский военный-контрактник просит написать эл.письмо его генералу с просьбой дать ему отпуск из за болезни матери. Типа я его жена. Я написала, пришел ответ где написано что я в таком случае должна заполнить спец бланк, и заплатить 3400 дол. Форма бланка тоже в этом письме была. Не развод ли это на деньги?

www.9111.ru

Вопрос №20620204

Врач-ортопед просит деньги для получения досрочной пенсии и выхода из Судана: нужно ли верить и помочь?

Познакомилась в сети с врачом-ортопедом из Америки, служащий по контракту в Сирии, в настоящее время якобы переведен в Судан. Хочет уехать оттуда по досрочной пенсии. Просит меня написать прошение генералу как от жены. Пришел ответ, чтобы получить форму на досрочную пенсию и выход, я должна выслать сумму в 3 тыс долларов. Указаны реквизиты в московском банке на конкретного человека. Правильно ли это?

www.9111.ru

09.04.2025, 08:55

А может это настоящая его любовь?

09.04.2025, 09:15

Переведите лучше мне на лечение. Я хоть честно говорю на что

09.04.2025, 09:19

это развод на деньги

09.04.2025, 10:20

Это жулики.

09.04.2025, 10:45

забудьте, распространённая годами схема охмуривания женщин и развод на деньги и отъём имущества.

09.04.2025, 11:31

Проверить их, понять, что это мошенники очень просто.

13.04.2025, 16:00

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034