Признание недействительным решения Общего собрания членов СНТ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли шансы на признание недействительным решения очередного общего собрания членов садового некоммерческого товарищества, в котором принято решение о внесении изменений в Устав СНТ и избраны члены правления СНТ, но которое было проведено в очно-заочной форме? Насколько мне известно это является нарушением ст.17 ФЗ-217, в котором установлено, что вопросы касаемые изменения Устава и избрания органов СНТ могут быть решены только в очном формате проведения общего Собрания членов СНТ. Здесь же был нарушен порядок проведения общего Собрания членов СНТ, предусмотренный Уставом данного СНТ и ФЗ-217. Так ли это?
Лучший ответ

Дословно: "22. По вопросам, указанным в пунктах 1, 2, 4 - 6.1, 10, 17, 21 - 24 и 26 части 1 настоящей статьи, проведение заочного голосования не допускается". Очно-заочная форма не запрещены

Добрый вечер. Нет

217 ФЗ предусматривает ограничения только к заочной форме, очно-заочная не имеет ограничений по рассматриваемым на собрании вопросам