Общая сумма за месяц 13000 Могут ли на тюрьме быть такие зарплаты?
Алименты представляют из себя % от заработной платы осужденного. Могут быть такие. В тюрьме много не заработаешь, там расценки занижены
Вот и я удивилась откуда такая сумма в месяц... 13000 , какая же тогда у него зарплата...
Из-за этого и решила спросить можно ли вообще в СИЗО столько заработать, либо он заболел и начал получать пенсию по болезни, т.к сидит он уже 13 лет
Обратитесь с заявлением к руководителю учреждения.
Через пристава подавали такое заявление пришёл ответ с калонии, что отец моих детей не хочет разглашать данную информацию
Пусть пристав направит запрос в пенсионный орган. Скорее всего осужденный трудоустроен. Работодатель за него должен отчислять страховые взносы в пенсионный фонд.
В среднем она составляет около 20 тыс. руб. в месяц, а в некоторых субъектах превышает средние зарплаты по региону.
Решайте данный вопрос через ФССП (приставов).
Имеются примеры получения осужденными заработной платы в размере 224 тыс. руб. (Белгородская область), 102 тыс. руб. (Новгородская область), 94 тыс. руб. (Приморский край), 80 тыс. руб. (Волгоградская область), – сообщили в ФСИН.
Конечно же, это это редкость, но тем не менее
Мы проживаем в Алтайском крае, тут таких зарплат даже у нас нет, а в СИЗО тем более не думаю
Все может быть. Они же там работают. Радуйтесь, что хоть такие деньги получаете.