Если мне назначили ведомства дополнительные выплаты за прошедшие периоды перерасчет, но не выплатили ещё их.
При назначении единого пособия на ребенка учитываются доходы семьи за расчетный период, который обычно составляет 12 месяцев, предшествующих 6 месяцам до месяца обращения за пособием. Согласно законодательству, доходом признаются фактически полученные денежные средства. Если дополнительные выплаты за прошедшие периоды были назначены, но еще не выплачены на момент расчета дохода для пособия, они не учитываются как доход, поскольку не были фактически получены семьей. Однако, если эти выплаты будут получены позже, они могут повлиять на право на пособие в следующих расчетных периодах. Рекомендуется обратиться к юристу для консультации по конкретной ситуации, так как могут быть нюансы в зависимости от типа выплат и регионального законодательства.
Не будет - они в Ваш адрес не поступили.