Доверенность на получение зарплаты
Отец ушёл на сво и передал мне карточку и телефон с мобильным банком.
Моя мать забрала у меня его карту и телефон с мобильным банком. На кого оформил доверенность, мне неизвестно. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, ну если без спроса снимали отцовские деньги, то ремень !)
Как я могу снять деньги, если у меня нету на руках ни карты ни мобильного банка?
Тогда вам за это нечего не грозит !)