LSN Messenger
Саранск, 09.04.2025, 14:45

Доверенность на получение зарплаты

Вопрос №24556392 из г. Саранск
опубликован 09.04.2025, 14:45
Отец ушёл на сво и передал мне карточку и телефон с мобильным банком. Моя мать забрала у меня его карту и телефон с мобильным банком. На кого оформил доверенность, мне неизвестно. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну если без спроса снимали отцовские деньги, то ремень !)

09.04.2025, 14:49

Как я могу снять деньги, если у меня нету на руках ни карты ни мобильного банка?

09.04.2025, 14:52

Тогда вам за это нечего не грозит !)

09.04.2025, 14:58