Имеется договор аренды по прокату детских электромобилей на 3 года с администрацией.
Здравствуйте. Имеется договор аренды по прокату детских электромобилей на 3 года с администрацией. Поменялся глава города и хотят убрать. Имеют ли право
Лучший ответ
Смена главы города никак не влияет на договор.
Ответили очень быстро. Было приятной неожиданностью когда перезвонили и дали контакты бесплатного юриста. Спасибо огромное за помощь!
Нет, не имеют право, Вадим. Никак на договор смена аппарата власти не влияет (если мы не говорим о найденных в самом договоре нарушениях, либо нарушениях со стороны Исполнителя договора - ст.420 ГК).
Потребуется детальная консультация, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.
нет
Смотрите договор. Там условия расторжения