Условия оферты при дарении доли участника ООО третьему лицу
При дарении доли участника ООО третьему лицу, даритель направляет участникам общества и обществу оферту. Какие условия должны быть в ней отражены при дарении?
А почему вы думаете, что остальным участникам нужно направлять оферту? Это у вас требование устава? Такая сделка требует одобрения? Очуждение доли третьим лицам запрещено? Вы думаете, что возникает право премущественной покупки?
Если это так, то никаких специальных форм нет. Тут каждый волен писать, что захочет. Но надо чтобы была суть, что вы хотите и что вам нужно от участников.
Такие вопросы должны быть отражены в уставе (есть ли запрет на дарение 3-м лицам)