Как быстро блокируют карты и счета?

Прохожу процедуру банкротства. Послезавтра будет суд. Как быстро после решения суда заблокируют мои карты и счета? Просто в этот день поступит зарплата на карту поэтому хочу успеть снять деньги до блокировки
Лучший ответ

Всегда по-разному. Сначала решение должно вступить в законную силу. Потом до пристава дойти.

С уважением.

Полезный ответ

Иван Сергеевич, на практике бывает по разному. Если зарплата завтра, то снимите

Полезный ответ

Здравствуйте, Иван Сергеевич!

Это Вы точно успеете сделать.

Так быстро не заблокируют.

Полезный ответ

Здравствуйте! На практике бывает очень по разному , но в случае как Вы указываете , то успеете снять

Полезный ответ