Как быстро блокируют карты и счета?
Всегда по-разному. Сначала решение должно вступить в законную силу. Потом до пристава дойти.
С уважением.
Иван Сергеевич, на практике бывает по разному. Если зарплата завтра, то снимите
Здравствуйте, Иван Сергеевич!
Это Вы точно успеете сделать.
Так быстро не заблокируют.
Здравствуйте! На практике бывает очень по разному , но в случае как Вы указываете , то успеете снять
Успеете
Здравствуйте!
Эту зарплату Вы должны успеть снять.
Рада помочь!
Добрый вечер!
Банки блокируют счета в течении 2-5 рабочих дней😀
Думаю, деньги успеете снять)
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Блокировка счетов длится на период проведения процедуры банкротства. В среднем реализация имущества должника занимает от 4 до 6 месяцев. Однако сроки могут отличаться в зависимости от сложности дела, количества кредиторов, наличия споров и других факторов.