Санкт-Петербург, 09.04.2025, 17:53

Как можно перефразировать данный вопрос для повестки осс "Наделить каждого из членов совета дома следующими полномочиями

Вопрос №24556734 из г. Белгород
опубликован 09.04.2025, 17:53
Как можно перефразировать данный вопрос для повестки осс "Наделить каждого из членов совета дома следующими полномочиями: Беспрепятственный доступ от лица всех собственников во все помещения дома и ко всему инженерному оборудованию"
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну она действительно не совсем корректна - не следует все делать бесконтрольно - например - нужно согласовывать или установить порядок доступа ,так как скорее всего ваши коммуникации все таки закрываются , а не "день открытых дверей"

09.04.2025, 17:58
Оценка автора вопроса:

А чем не нравится?

С уважением.

09.04.2025, 17:55

многих отпугнула формулировка "во все помещения дома ..."

09.04.2025, 17:57

Укажите - общие нежилые помещения(технические),а отпугнула - так как квартиры это тоже помещения дома .

09.04.2025, 17:59
Оценка автора вопроса:

"все помещения дома, относящиеся к общему имуществу дома"

10.04.2025, 09:05