Они имеют право не предоставлять?
Это правда. Имеют право не предоставлять.
Да, увы.
С уважением.
имеют полное право
Да, это утверждение верно: согласно Федеральному закону от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», приложение к обращению документов и материалов либо их копий — не обязанность, а право гражданина, которое он реализует по собственному усмотрению.
А разве нет разницы? Для гражданина-то понятно не обязанность, но "почта россии" же не гражданин. Это к ним было требование от меня предоставить копию обращения.