Старший ребёнок хочет начать подрабатывать в свободное время от учёбы в колледже.
Здравствуйте. Получаю алименты на двоих детей. Старший ребёнок хочет начать подрабатывать в свободное время от учёбы в колледже. Будут ли на него платится алименты? Ребёнку 16 лет.
Лучший ответ
да, разумеется, его доход никак не влияет
Будут. И работать может с разрешения законных представителей.
С уважением.
Ребенок имеет право на выплаты алиментов до 18 лет независимо от своей трудовой занятости.
Да,подработка не помеха
Елена, будут платить алименты
Да. Алиментные обязательства сохраняются до 18 лет.
Да, на 16-летнего ребёнка, который хочет подрабатывать, будут продолжать выплачиваться алименты.
Даже если он официально будет работать
да.