Смоленск, 09.04.2025, 18:33

Старший ребёнок хочет начать подрабатывать в свободное время от учёбы в колледже.

Вопрос №24556817 из г. Смоленск
опубликован 09.04.2025, 18:33
Здравствуйте. Получаю алименты на двоих детей. Старший ребёнок хочет начать подрабатывать в свободное время от учёбы в колледже. Будут ли на него платится алименты? Ребёнку 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, разумеется, его доход никак не влияет

09.04.2025, 18:58
Оценка автора вопроса:

Будут. И работать может с разрешения законных представителей.

С уважением.

09.04.2025, 18:34
Оценка автора вопроса:

Ребенок имеет право на выплаты алиментов до 18 лет независимо от своей трудовой занятости.

09.04.2025, 18:35
Оценка автора вопроса:

Да,подработка не помеха

09.04.2025, 18:36
Оценка автора вопроса:

Елена, будут платить алименты

09.04.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

Да. Алиментные обязательства сохраняются до 18 лет.

09.04.2025, 18:38
Оценка автора вопроса:

Да, на 16-летнего ребёнка, который хочет подрабатывать, будут продолжать выплачиваться алименты.

09.04.2025, 19:26

Даже если он официально будет работать

09.04.2025, 20:30

да.

09.04.2025, 20:50
Оценка автора вопроса: