Денежное довольствия
Ольга, невозможно, если отец не был лишен родительских прав
Здравствуйте Ольга
Признать отца безвести пропавшего брата недостойным в получении выплат можно через суд с подготовкой доказательств не уплаты алиментов , уклонение в участии жизни брата, и иных обстоятельствах. Иск может подать мать брата , если живая
Либо можете обсудить вопрос с выбранным на сайте юристом
А какие документы нужны чтобы доказать что он уклонялся от участия в его жизни?
Доказательства не уплаты алиментов , привлечение к административной или уголовной ответственности за злостное уклонение от алиментных выалат
Отсутствие участия отца в жизни признанного безвестно отсутствующим.
Возможно привлечение за несение угрозы жизни
нет, не получится, так как он отец и прав не был лишен прав