Домашний пункт выдачи заказов озон это девушки дома выдают заказы, которые клиенты заказывают в приложении
Домашний пункт выдачи заказов озон это девушки дома выдают заказы, которые клиенты заказывают в приложении, девушки могут работать как самозанятые?
Лучший ответ
Если девушки будут работать на "хозяина точки" и получать зарплату - то нет, они не могут работать самозанятыми. А только лишь - по трудовому договору.
Да, работники могут работать как самозанятые.
работники могут работать как самозанятые