Что произойдет с квартирой при разделе имущества после развода?
У мужа была однокомнатная квартира, мои родители добавили денег на двухкомнатную (оформили полностью на мужа в уже зарегистрированном браке) и сделали в ней ремонт. Прописаны в ней муж, я и наш общий ребенок. При разделе как будет делиться квартира?
Уважаемая Елена, здравствуйте! При разделе Вам должна будет достаться 1\2 доли указанной квартиры. Необходимо будет оказать содействие в судебном порядке, мы за небольшое вознаграждение готовы оказать Вам сопровождение. Звоните 89276926638, будем рады сотрудничеству!
Елена, бороться можно, но шансы невелики. Ребенок не являлся собственником ранее, поэтому его интересы учтены быть в разделе не могут.