Купила туфли, прошлась, поняла, что колодка не удобна! Могу ли я вернуть товар при таком раскладе?
Купила туфли, прошлась, поняла, что колодка не удобна! Могу ли я вернуть товар при таком расскладе?
Лучший ответ
Да, вы можете вернуть даже если Вам не понравился цвет при дневном освещении. Смело идите в магазин и пишите заявление о возврате товара.
Удачи
Спасибо за ответ!