Купила туфли, к качеству претензий нет.
Возврат товара по Вашему заявлению предусмотрен Законом о защите прав потребителей. Требуйте возврата денежных средств в письменном виде, причина возврата - не подошли по размеру (к примеру). Заявление необходимо подать в письменном виде, в двух экземплярах, на Вашем экземпляре потребуйте отметку о вручении им требования, думаю после этих действий деньги вернут сразу.
Ирина в соответствии со ст 25 ФЗ О защите прав потребителей" Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, т.к вы уже использовали товар вы не можете его вернуть или обменять.