Я на месте декретница с ребенком инвалидом
Здравствуйте, устроена была на место декретницы, и сама я ушла в декрет. Декретница вышла, а меня понизили, хотя я нахожусь в декрете и ещё у меня старший ребенок инвалид
Лучший ответ
Понизить, без Вашего согласия - Вас не могли. Если это есть - можете жаловаться в трудинспекцию.
К сожалению они понизили, у нас есть личный кабинет, где ЗП, график работы,там и было указано должность, была одна, а понизили как вышла декретница на чье место была я
понизить без вашего согласия не имели права