Сосед подал иск о нарушении гаража по статья 222 часть 1 самовольное строительство И просил объединить все три иска.
Гражданское дело. Администрация подала иск по нарушению пзз на гараж. Хозяин гаража подал иск на администрацию о сохранении гаража. Сосед подал иск о нарушении гаража по статья 222 часть 1 самовольное строительство И просил объединить все три иска. Судья отказала. Похоже на договоренность. Можно ли как то это обжаловать? Или на объединение не подаётся частная жалоба? Спасибо
Лучший ответ
В ГПК не предусмотрено обжалование такого рода определений. По всей видимости предыдущие иски были поданы на много раньше последнего. В этом случае судьи, как правило не объединяют.
Хозяину гаража нужно было заявить свои требования не отдельным иском , а в первоначальном иске (наверняка он был привлечен третьим лицом, соответственно, имел право заявить самостоятельный иск с данном процессе)
Апелляционная жалоба подается на решение суда.