Было ли самовольное строительство гаража на моей границе - как доказать свою правоту?
Здравствуйте, заявляйте самостоятельные требования и подавайте иск в суд касательно данного вопроса.
Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, пользуются процессуальными правами и несут процессуальные обязанности стороны, за исключением права на изменение основания или предмета иска, увеличение или уменьшение размера исковых требований, отказ от иска, признание иска, а также на предъявление встречного иска и требование принудительного исполнения решения суда.
Либо подавать отдельный иск, либо доказывать в судебном процессе вашу точку зрения
Представьте свои доказательства
521 вопрос по поводу гаража соседей на меже. Обратитесь ОЧНО, со всеми документами к адвокату в Смоленске за консультацией.
Ответ отключен модератором