LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 10.04.2025, 09:10

Если мне 66 лет, Я из ЛНР переехала в поселок Невонка Богучанского района Красноярского края (север) , преподаю в в школе

Вопрос №24557650 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2025, 09:10
Если мне 66 лет, Я из ЛНР переехала в поселок Невонка Богучанского района Красноярского края (север) , преподаю в в школе, положены ли мне подъемные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина!

Так называемые "подъемные" платят в случае, если Вы попадаете в федеральную или региональную программы, а также если это предусмотрено трудовым договором с вами

10.04.2025, 09:35

Эти программы рассчитаны на людей не старше 50 лет

10.04.2025, 12:57

Доктор поселка, то есть сельской местности здесь получила, сельскому учителю положены? И какая сумма , если " да"

10.04.2025, 09:15

Есть программы "Земский доктор" и "Земский учитель"

Доктор получила видимо по этой программе

10.04.2025, 09:37

Коллега прав.

10.04.2025, 13:31