Если мне 66 лет, Я из ЛНР переехала в поселок Невонка Богучанского района Красноярского края (север) , преподаю в в школе
Если мне 66 лет, Я из ЛНР переехала в поселок Невонка Богучанского района Красноярского края (север) , преподаю в в школе, положены ли мне подъемные?
Лучший ответ
Валентина!
Так называемые "подъемные" платят в случае, если Вы попадаете в федеральную или региональную программы, а также если это предусмотрено трудовым договором с вами
Эти программы рассчитаны на людей не старше 50 лет
Доктор поселка, то есть сельской местности здесь получила, сельскому учителю положены? И какая сумма , если " да"
Есть программы "Земский доктор" и "Земский учитель"
Доктор получила видимо по этой программе