LSN Messenger
Ставрополь, 10.04.2025, 10:58

Кто должен перевозить труп с места дтп в морг?

Вопрос №24557820 из г. Ставрополь
опубликован 10.04.2025, 10:58
Кто должен перевозить труп с места дтп в морг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Медики.

10.04.2025, 11:00

Основание, какой закон это предусматривает

10.04.2025, 11:03

В каждом районе принимается Положение Администрацией об этом .В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

10.04.2025, 11:06

Трупы с места ДТП в бюро СМЭ доставляют на специализированном транспорте , за счет муниципального района

А в связи с чем возник вопрос?

10.04.2025, 11:05

ритуальная компания

10.04.2025, 11:19

Для этого есть специальная служба.

10.04.2025, 12:38

Труповозка. Это элементарно, Ватсон.

10.04.2025, 13:51