На работу пришел исполнительный лист, через неделю на гос услуги пришло что арестован счет на эту же сумму, но в другом банке.
Здравствуйте. На работу пришел исполнительный лист, через неделю на гос услуги пришло что арестован счет на эту же сумму, но в другом банке.
Это получается будут списывать с работы 50%, и в другом банке тоже
Лучший ответ
Аресты у вас будут на всех счетах, а вот двойное списание у вас может быть, если ваша бухгалтерия не будет, при удержании с вас средств, ставить код ЗП и указывать в назначении платежа сумму уже удержанную с вас..Приставу писать бесполезно сразу говорю, начинайте разбираться сразу с бухгалтерией, пока уже с вас не взыскали лишнего!!
В данном слусае лучше сразу обратиться в службу судебных приставов и подать заявление о снятия ареста с карты.
лучше сразу обратиться в службу судебных приставов