Муж 2 года назад заключил контракт на сво так же на 2года,но пробыл там около года Затем он приехав отсудил у меня

Вопрос №24558202 из г. Кемерово
опубликован 10.04.2025, 14:19
Здравствуйте,Муж 2 года назад заключил контракт на сво так же на 2года,но пробыл там около года Затем он приехав отсудил у меня детей,лишив меня род.прав.Теперь его ищет следственный комитет, по каким причинам могут искать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По самым разным. Здесь не гадают на кофейной гуще. Обратитесь в СК

10.04.2025, 14:37

Как вариант - По причине самовольного оставления части.

10.04.2025, 14:20

Даже если он сейчас через решение суда единственный представитель детей?

10.04.2025, 14:22

Вероятно ваш муж не закончил службу

10.04.2025, 14:22

Ну так то да,ему ещё по контракту служить нужно было год.

10.04.2025, 14:23

Ну вот, вы сами все понимаете по какой причине его могут искать.

11.04.2025, 04:31
Оценка автора вопроса:

За дезертирство его могут искать, например.

11.04.2025, 04:31

Наверно ушел в СОЧ.

11.04.2025, 06:21

Что такое СОЧ?

11.04.2025, 06:57

Самовольное оставление воинской части

11.04.2025, 07:22