Запрос реестра членов ЖК
Член жилищного кооператива имеет право запрашивать информацию о деятельности кооператива, включая реестр членов. Ссылаться можно на общие положения гражданского законодательства о правах членов некоммерческих организаций.
Никто вам его не предоставит. а ссылаться будут на ЗАПРЕТ разглашения персональных данных! Это уголовная ответственность.
Почему же в накопительном и ТСЖ такое получение возможно? Как инициатор тогда сможет сверить информацию о членах ЖК?
Нет у вас такого права.
Может запросить, но вам его не обязаны предоставлять, т.к. это персональные данные собственников и вы вправе сами решать эту проблему.
Вы имеете право запросить, но ФИО вам не обязаны предоставлять.
Можете через жилищную инспекцию попробовать.