Пересдача практического экзамена по вождению
После первом неудачном экзамене по вождению был в отъезде и забыл про пересдачи так прошло почти полгода хотел узнать если шас пойду то допустят к экзамену или на теорию обратно отправят и что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вот что вы можете сделать в Вашей ситуации:
1. Свяжитесь с ГИБДД. Они смогут точно сообщить, что нужно делать в вашей ситуации.
2. Подготовьтесь к теории. Если придется пересдавать, освежите знания по дорожным правилам и подготовьтесь к экзамену.
3. Запланируйте пересдачу. Если вам нужно будет сдать теорию, запишитесь на экзамен и готовьтесь к нему.