Может ли мой адвокат напрямую обратиться к бывшему с предложением мирового соглашения минуя его адвоката?
Здравствуйте!
Безусловно, да, может. Однако, БМ вправе (может) отказаться от общения с Вашим адвокатом ИЛИ перенаправить в русло общения с его представителем.
Да, может. Для этого нет никаких препятствий.
Может попытаться, если тот согласится
Может. Он может направить проект мирового соглашения бывшему заказным письмом с описью вложения. Всего доброго
К сожалению, этот товарищ письма намеренно не получает.
Может, если он захочет с ним с ним разговаривать.
Может обратиться.
Здравствуйте Ольга!
Может, но желательно наделить вашего адвоката полномочиями.
Можете, конечно