LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 10.04.2025, 22:05

Клиент оставил залог телефон

Вопрос №24558984 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.04.2025, 22:05
Здравствуйте клиент залог оставил и не вернулся вот телефон остался у меня но я ему номер телефона отдал чтобы деньги скинуть и вот месяц ждал может позвонит деньги скинуть и вот потом сдавал в ломбард теперь полиция звонил что надо ехать к ним сказали допрос будет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не мне надо в полиции как есть так и сказать я не могу обманывать просто этот клиент тотже ден потерялся не вернулся а он должен был 8000 тысяч из за этого месяц ждал итог отдал в ломбард вот теперь

10.04.2025, 22:29

Нанимайте адвоката. Вас привлекут к уголовной ответственности.

10.04.2025, 22:06

А если телефону брать обратно вернуть через полицию или как-то???

10.04.2025, 22:09

есть шанс уголовной ответственности, я сам бывший сотрудник

10.04.2025, 22:09

смотрите личные сообщения справа вверху

10.04.2025, 22:11

Не мне надо в полиции как есть так и сказать я не могу обманывать просто этот клиент тотже ден потерялся не вернулся а он должен был 8000 тысяч из за этого месяц ждал итог отдал в ломбард вот теперь

10.04.2025, 22:29