Требования к предъявлению доверенности при получении лекарств в медицинских учреждениях - ссылка на закон и необходимость нотариального заверения
Ирина Ивановна, в Вашем случае обязательно должна быть доверенность. Статья 185 ГК РФ. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Вы же лекарства выдаете чужим людям, а не пациентам. А если будут жалобы на то, что лекарства не получены..Тогда на основании чего Вы выдавали их чужим людям. Советую требовать доверенность нотариальную с указанием на право получения лекарственных препаратов и информации по мед.документам.