Кредит на умершего мужа
А Вы им ответьте - только через суд. И напомните о страховке
Нужно ли мне платить кредит?
Добрый день! Ничего не платите, но регулярно отслеживайте на сайте суда по месту вашей регистрации не вынесен ли судебный приказ о взыскании этой задолженности. Если увидите, что приказ вынесен, отменяйте его в порядке ст. 129 ГПК, а если коллекторы повторно обратятся с иском, представьте возражения, приложите документы о том, что данный вопрос уже рассматривался судом и во взыскании было отказано.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении иска, пишите в личку любому юристу на сайте.
Вам не нужно платить. Не слушайте тех, кто требует оплату, вас пытаются обмануть.
Направьте им решение суда в соответствии с которым задолженность у вас отсутствует.
Здравствуйте.
От кого пришло письмо? Все вопросы взыскания решаются в судебном порядке, добровольно ничего не платите, если письмо не из суда.
А вссуде можно заявить о пропуске срока исковой давности.
С уважением.
Да ничего вам не нужно платить. Запишите все номера телефонов, с которых вам звонят, и напишите жалобу в прокуратуру. Пускай им пригрозят пальчиком