Пользователь 9111.ru

Как отложить тест на наркотики

Здравствуйте мне нужно проходить тест на мочу в наркологии, но у меня в моче марихуана, если я возьму больничный в поликлинике будет ли это уважительной причиной для того чтобы перенести тестирование?
Лучший ответ

Куда вам этот тест нужен?

С уважением.

Вы вообще вправе отказаться от тестирования, если конечно вы не военнослужащий.

Больничный лист не может быть уважительной причиной для переноса тестирования на наркотики, в том числе на выявление марихуаны.