Если мы разведемся могут аннулироваться гражданство жене?
Нет такого основания.
Федеральный закон от 28.04.2023 N 138-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 22. Основания и порядок прекращения гражданства Российской Федерации
Нет, не могут.
С уважением.
Да, гражданство жены будет аннулировано.
Гражданства можно лишиться в случае признания брака фиктивным, однако между вами фактически были семейные отношения в которых появились общие дети, в связи с чем само по себе расторжение брака не является основанием для лишения гражданства одного из супругов.
Нет.
Нет