Добрый день. Необхомим адвокат или юрист который работает именно по медицине.
Лучший ответ
Уважаемая Елена Викторовна! По спорам в области медицины, лучше найти юриста по месту жительства. Это ну очень сложные споры. Дистанционно вам трудно будет помочь.
Обратитесь к любому юристу сайта проконсультируют.
Елена Викторовна, какой у вас вопрос? опишите вашу проблему более подробно
Вы можете воспользоваться каталогом сайта.
Здравствуйте. Работаю по медицине
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.