Добрый день подскажите пожалуйста. Ребёнок родился, в марте выплаты одобрили в апреле в мае будут выплаты или он будет пустой
Если единое пособие одобрили в апреле, то за апрель выплата придет в апреле. В мае ничего не придет. А в июне выплата придет за май. В июле за июнь и т.д
3-го числа каждого месяца начисляют пособие.
Если останутся вопросы - звоните на горячую линию соц фонда 8 (800) 100-00-01
Здравствуйте!
О каких конкретно выплатах идет речь ? Какое именно пособие вам одобрили ?
Если речь о едином пособии , то пособие за март выплачивают 3 апреля, за апрель 3 мая и тд. Что вы там получили, мы не знаем.
Желаю Вам успехов и всех благ!
пособие за март выплачивают 3 апреля